Порошок для приготовления раствора при простуде и гриппе Звездочка Флю апельсин 15 г, 10 шт

Бренд: Звездочка
0 Отзывы
Нет в наличии
  • Возраст Взрослая
  • Пол Унисекс
  • Упаковка Коробка
  • Доза 15 г
  • Количество в упаковке, шт 10
  • Форма выпуска В порошке
  • Срок годности 01.01.2021
  • Страна-производитель Вьетнам
Артикул: 217277
Нет в наличии
Цена: 259 ₽
-+
Узнать о поступлении
 
Описание

Описание

Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1 -гистаминовых рецепторов. снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления.

Фенилзфрин-адреномиметиксумереннымсосусюожиаающим действием (стимуляция альфа 1 -адренорецепторов). Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов: повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах В1. В2. А Е фолиевой кислоте, пантотеноеой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением периода полувыведения • Т1/2).

Показания:

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний». ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Рекомендации по Применению

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов). Звездочку Флю можно применять в любое время суток. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3дней после начала приема препарата необходимо обратиться к врачу.

Состав

1 пакетик содержит:

Активные компоненты: парацетамол 325 мг.фенирамина малеат 20 мг. фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;

Вспомогательные компоненты: повидон - 25 мг, маннитол 2 г, кальция фосфат - 30 мг, сахароза - 11,29 г, лимонная кислота - 1 г, натрия цитрат - 100 мг, аспартам - 10 мг, ароматизатор «Апельсин» (для вкуса Апельсин) -140 мг. 

Противопоказания

Гиперчувствительность. детский возраст до 12 лет. фенилкетонурия сахарный диабет, портальная гипертензия; алкоголизм: почечная недостаточность: беременность, период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет. закрытоугольная глаукома гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная или почечная недостаточность, феохромоцитома

Условия хранения: в защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Доставка и оплата

Мы доставляем заказы по всей территории России, а так же Казахстану, Беларуси, Киргизии, Армении, Украине.

Доставка товара осуществляется курьерскими компаниями в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: наличными курьеру при доставке заказа, банковскими картами Visa или Mastercard, онлайн-платежи, путем банковского перевода (если Вы — представитель юридического лица), WebMoney, Яндекс Деньги и т.д.

Проверьте стоимость доставки в ваш населённый пункт.

Рейтинг и отзывы покупателей Global Vitamins

Наверх
Авторизация на сайте
Вход
Войти через социальные сети
Регистрация
Задать вопрос
Быстрый заказ
Цена:
Узнать о поступлении