• 0
    Избранное
  • Корзина
    • Добавлен в корзину
    • ( из 0 шт. )
    Количество:
    Посмотреть/Редактировать корзину Оформить Заказ
    Всего в Корзине: 0 Р

РиниКолд Хотмикс при простуде и гриппе со вкусом лимона, 10 шт

Бренд: Риниколд
0 Отзывы
Нет в наличии
  • Возраст Взрослая
  • Пол Унисекс
  • Упаковка Коробка
  • Количество в упаковке, шт 10
  • Форма выпуска В порошке
  • Срок годности 01.04.2021
Артикул: 202978
Нет в наличии
Цена: 215 Р
-+
Узнать о поступлении
 
Описание

Описание

Фармакотерапевтическая группа: средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство+альфа-адреностимулятор+H1-блокатор гистаминовых рецепторов)

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при "простудных" заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазу носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания: Симптоматическое лечение "простудных" заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный и болевой синдром, ринорея).

Рекомендации по Применению

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1 - 2 часа после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов. Максимальная суточная доза - 4 пакетика.

Препарат не рекомендуется применять более пяти дней как обезболивающее и более трех дней как жаропонижающее без назначения и наблюдения врача. 

Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача. Не превышайте указанную дозу. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если Вы чувствуете себя хорошо.

Состав

Каждый пакетик (саше) (5 г) содержит: 

активные вещества: парацетамол 750 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, кофеин 30 мг. 

Вспомогательные вещества: натрия хлорид 30 мг/30 мг/30 мг, лимонная кислота безводная 480 мг/480 мг/480 мг, натрия цитрат безводный 600 мг/600 мг/600 мг, аспартам 80 мг/80 мг/80 мг, лактоза безводная 1800 мг/1800 мг/1800 мг, маннитол 1162,00/1157,50 мг/1159,57 мг, динатрия эдетат 5 мг/5 мг/5 мг, ароматизатор лаймовый 30 мг/-/-, краситель хинолиновый желтый 0,70/-/3,93, ароматизатор апельсиновый -/30 мг/-, краситель закатно- желтый -/6 мг/-, ароматизатор ананасовый -/-/30 мг.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены; беременность, период лактации; детский возраст (до 15 лет). 

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

Перед приемом препарата консультация врача необходима в случае: приема метоклопрамида, домперидона, колестирамина, антикоагулянтов (варфарин). 

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, повышенной скорости двигательных и психических реакций. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу.

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТОКСИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ ПЕЧЕНИ ПАРАЦЕТАМОЛ НЕ СЛЕДУЕТ СОЧЕТАТЬ С ПРИЕМОМ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ, А ТАКЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛИЦАМ, СКЛОННЫМ К ХРОНИЧЕСКОМУ УПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ.

Сведения о возможном влиянии лекарственного препарата для медицинского применения на способность управлять транспортными средствами, механизмами.

Необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиями др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия хранения: в сухом месте, при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте!

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Доставка и оплата

Мы доставляем заказы по всей территории России, а так же Казахстану, Беларуси, Киргизии, Армении, Украине.

Доставка товара осуществляется курьерскими компаниями в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: наличными курьеру при доставке заказа, банковскими картами Visa или Mastercard, онлайн-платежи, путем банковского перевода (если Вы — представитель юридического лица), WebMoney, Яндекс Деньги и т.д.

Проверьте стоимость доставки в ваш населённый пункт.

РиниКолд Хотмикс при простуде и гриппе со вкусом лимона, 10 шт отзывы

Будь первым - Оставь отзыв на этот продукт!


Наверх
Авторизация на сайте
Вход
Войти через социальные сети
Регистрация
Задать вопрос
Быстрый заказ
Цена:
Узнать о поступлении