• 0
    Избранное
  • Корзина
    • Добавлен в корзину
    • ( из 0 шт. )
    Количество:
    Посмотреть/Редактировать корзину Оформить Заказ
    Всего в Корзине: 0 Р

Риниколд помогает при простуде и гриппе, 10 таблеток

Бренд: Риниколд
0 Отзывы
Нет в наличии
  • Возраст Взрослая
  • Пол Унисекс
  • Упаковка Коробка
  • Количество в упаковке, шт 10
  • Форма выпуска Таблетки
  • Срок годности 30.06.2020
Артикул: 17723
Нет в наличии
Цена: 133 Р
-+
Узнать о поступлении
 
Описание

Описание

Риниколд - комбинированный препарат для устранения симптомов простудных заболеваний и гриппа. 

Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгетическое действие. 
Фенилэфрин - сосудосуживающие действие, способствуя тем самым устранению заложенности носа и уменьшению выделений из носа.

Хлорфенирамин обладает антиаллергическим и противоотечным действием. Уменьшает проницаемость сосудов, устраняет отечность и гиперемию слизистой носа, подавляет симптомы аллергического ринита, облегчая дыхание.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания: простудные заболевания, сопровождающиеся насморком, чувством заложенности носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах и мышцах.

Рекомендации по Применению

Внутрь. Взрослым — по 1–2 таблетке каждые 4–6 часов.

Максимальная суточная доза — 8 таблеток.

Детям старше 6 лет — по 1 таблетке каждые 4–6 часов, но не более 4 раз в день в течение не более 5 дней.

Состав

Действующие вещества: парацетамол 500 мг; кофеин 30 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; хлорфенирамина малеат 2 мг;

Вспомогательные вещества: МКЦ; крахмал; магния стеарат; тальк; натрия крахмала гликолят; желатин; поливинилпирролидон; метилпарабен; пропилпарабен;

Противопоказания

  • одновременный прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Риниколда;

  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

  • повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью: дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, аденома предстательной железы; синдром Жильбера, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, бронхиальная астма.

Применение при беременности и кормлении грудью: противопоказано. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя.

Не следует принимать Риниколд вместе с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Влияние на способность управлять автотранспортом и выполнять работы, требующие повышенной концентрации внимания. 

Необходимо соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, быстроты двигательных и психических реакций.

Условия хранения: в защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Доставка и оплата

Мы доставляем заказы по всей территории России, а так же Казахстану, Беларуси, Киргизии, Армении, Украине.

Доставка товара осуществляется курьерскими компаниями в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: наличными курьеру при доставке заказа, банковскими картами Visa или Mastercard, онлайн-платежи, путем банковского перевода (если Вы — представитель юридического лица), WebMoney, Яндекс Деньги и т.д.

Проверьте стоимость доставки в ваш населённый пункт.

Риниколд помогает при простуде и гриппе, 10 таблеток отзывы

Будь первым - Оставь отзыв на этот продукт!


Наверх
Авторизация на сайте
Вход
Войти через социальные сети
Регистрация
Задать вопрос
Быстрый заказ
Цена:
Узнать о поступлении